Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


И чем я только думала, когда приехала сюда?! 6

Чем закончилось:

Дверь спальни медленно распахнулась и из нее вышел довольный Билл. Он тяжело и прерывисто дышал, по пояс закутавшись в простыню, он держал в руках свои вещи...
Том при виде брата вскочил и посмотрел на него:
- Где Мари?!
- Там! - Билл кивнул на спальню... - Отходит... Можешь и ты идти... она сейчас уже всеравно ничего не сможет сделать и сопротивляться не будет! 🙂 - Билл прошел мимо брата в свою комнату и захлопнул дверь.
Не думая ни минуты, Том забежал в комнату и остановился в шаге от постели...
Ты сидела в углу кровати, обмотавшись простыней, волосы были растрепаны и закрывали почти все лицо. Тело твое, кое - где в красных отметинах и отпечатках, подрагивало. Ты всхлипывала, слезы текли по твоему лицу ручьями... Том испуганно сел рядом с тобой и аккуратно приподнял твое лицо за подбородок, заставив посмотреть на себя... Ты подняла заплаканное лицо на Тома. В твоих глазах читалась боль и отчаяние... Ты медленно, сквозь слезы проговорила:
- Где... ты был?
- Я... Мари... Я не думал что...
- Билл изнасиловал меня... Том... Он заставил меня... Я... - ты не могла говорить и снова расплакалась...
- Я не думал... Я опоздал, Мари, прости... - Том не знал что ответить... Ему было страшно осознавать, что вытворил его брат, он же обещал помочь тебе, но не сдержал слово.
- Том, уйди,пожалуйста, я оденусь... Мне надо идти...
- Мари...
- ТОМ, Я ЖЕ ПОПРОСИЛА!!! - сорвалась ты...
- Ладно... - парень вышел, закрыв за собой дверь и ты встав с кровати начала одеваться... Все тело болело и тянуло... Тебе было не приятно даже самое слабое движение... Тебе хотелось одного - умереть... Но прежде, смыть с себя всю эту гадость Билла...
Быстро одевших, ты как можно тише и быстрее выскочила из дома, хлопнув дверью...
- Мари! - крикнул Том тебе вслед и выбежал за тобой, но ты уже перешла улицу и забежав к себе домой закрыла дверь...

Пройти тест!